• Denis Medvedev

[RUS] Кубок Динамо 2019. Результаты.

Пост обновлен 7 нояб. 2019 г.

Целых два дня мы рассказывали вам о достижениях наших могучих бойцов на КУБКЕ ДИНАМО 2019 , и теперь пришло время подвести окончательные итоги, собрав результаты всех боёв в одном месте.


Женские бои 5х5


1-е место: Искра (Россия)

2-е место: Берн (Россия, Эстония)

3-е место: Сборная НСК (Россия)



Мужские бои 5х5


1-е место: Медвежья Пядь (Россия)

2-е место: Западная Башня (Россия)

3-е место: Байард (Россия, Молдова)



Мужские бои 12х12


1-е место: Берн Муртен (Россия)

2-е место: White Tower (Россия, Великобритания)

3-е место: Берн Нанси (Россия)



Профбои на Кубок Донжона, VII этап


Женщины

1-е место: Марина Головина (Россия)

2-е место: Лара Сервиолле (Ирландия)

3-е место: Ирина Рогозовская (Израиль)


Мужчины


Лёгкий вес

1-е место: Вячеслав Леваков (Россия)

2-е место: Анатолий Юшан (Россия)

3-е место: Степан Пименов (Россия)

Средний вес

1-е место: Лукаш Коваль (Великобритания)

2-е место: Михаил Моргулис (Израиль)

3-е место: Артём Дуденко-Фёдоров (Россия)

Тяжёлый вес

1-е место: Дмитрий Краснов (Россия)

2-е место: Мартин Гилл (Великобритания)

3-е место: Всеволод Власов (Россия)

Супертяжёлый вес

1-е место: Алексей Петрик (Россия)

2-е место: Илья Драган (Молдова)

3-е место: Роман Литвиненко (Россия)



Малый Кубок Донжона – Всеволод Власов (клуб "Байард")


Большой командный Кубок Донжона – Клуб "Байард"



Соревнования по Спортивному мечу и HMB Soft


Меч-Баклер

4-5 лет

Общая категория

1-е место: Кудряшов Роман

2-е место: Науменко Дмитрий

3-е место: Грачёв Владимир

6-7 лет

Девочки

1-е место: Кадыкова Дарья

2-е место: Полищук Радмила

3-е место: Кочетова Алёна

Мальчики

1-е место: Чинкин Николай

2-е место: Делозари Павел

3-е место: Литвиненко Ярослав

8-9 лет

Девочки

1-е место: Гусева Маргарита

2-е место: Быченкова Милана

3-е место: Калугина Карина

Мальчики

1-е место: Блохин Константин

2-е место: Грищенко Роман

3-е место: Соколов Роман



10-11 лет

Девочки

1-е место: Жидкова Елизавета

2-е место: Чинкина Екатерина

3-е место: Меднова Александра

Мальчики

1-е место: Самсонов Фёдор

2-е место: Титов Артём

3-е место: Михайлов Ростислав

12-13 лет

Девочки

1-е место: Сергель Ева

2-е место: Литовченко Александра

Мальчики

1-е место: Шувалов Даниил

2-е место: Соколов Андрей

3-е место: Толстов Дмитрий

14-15 лет

Девочки

1-е место: Стеценко Лада

2-е место: Шилова Мария

3-е место: Кожедубова Екатерина

Мальчики

1-е место: Вайтулевич Дмитрий

2-е место: Евтюков Егор

3-е место: Лубовский Семён

16-17 лет

Мальчики

1-е место: Паршков Александр

2-е место: Самарин Илья

3-е место: Шубин Иван



Групповые взаимодействия 3х3

4-5 лет

1. Княжий Стяг

2. Ульфберт

6-7 лет

1. Рубеж 1

2. Викингос 1

8-9 лет

1. Волчата 1

2. Волчата 2

3. Волчата 3

Групповые взаимодействия 5х5

10-11 лет

1. Урфин Джус

2. Волчицы

3. Волки

12-14 лет

1. Север

2. Микс Тейп

3. Орлы

15-17 лет

1. Княжий Стяг 2

2. Танненберг

3. Питер ФМ



Турнир «Античный Щит-меч»


1. Антон Евсеенков, Legio X Fretensis

2. Нажа Юссеф, Legio X Fretensis

3. Святослав Коленеко, VII Германская когорта ауксилии




Турнир Новичка по спортивному ножевому бою


Женская категория

1. Елена Маланина,

2. Голобородько Людмила

3. Несторович Наталия

Мужская категория до 1 года

1. Гогинов Алексей

2. Богатиков Иван

3. Ким Александр

Мужская категория до 2лет

1. Киндер Михаил

2. Киселев Илья

3. Уваров Павел

Мужская абсолютная категория

1. Шония Георгий

2. Резцов Андрей

3. Янковский Андрей

Командная категория 3х3

1. Команда ШНБ "ТОЛПАР"

2. Сборная команда Орла, Коломны и Казани.

3. Команда КОЕ "Ангард"



Силовой экстрим


1. Алексей Костерин

2. Дмитрий Логунов

3. Жаслан Жуманьязов

4. Александр Ейбог

5. Сергей Белоусов

6. Владимир Ширяев

7. Владимир Бабушкин

8. Никита Тимохин

9. Александр Мешалкин

10. Александр Рамазанов

11. Антон Боевик


Фото: Фёдор Лавров, Юлия Сверчкова, Ирина Самодурова, Майя Динова, Егор Пучков, Александра Науменко, Андрей Почечуй, ФСМ России, Legio X Fretensis | Античность | Реконструкция, Федерация оружейных единоборств России, Хвост Головы.

Просмотров: 0